24.06.2008 Лобвинский завод заработает, ориентировочно, в октябре

На оперативном совещании, прошедшем накануне, было принято решение о том, что Лобвинский биохимический завод будет запущен в октябре, сообщил председатель профсоюзной организации предприятия Андрей Абузяров.

По его словам, на сегодняшний день продолжается передача предприятия новому собственнику, оформляются документы по купле-продаже.

«Все сотрудники предприятия намерены продолжить свою трудовую деятельность и ждут возобновления работы, - сообщил Андрей Абузяров. - Если новый собственник решит выпускать абсолютный спирт,  значит, некоторых из них привлекут к реструктуризации завода уже в ближайшее время».

Напомним, накануне стало известно о том, что Лобвинский биохимический завод продан. Новым собственником стал екатеринбургский бизнесмен Марс Шарафуллин, сумма сделки не разглашается, однако, по мнению экспертов, это более одного  миллиона евро.


Все замечания и пожелания присылайте на content@unionstoday.ru
Все права защищены © "Профсоюзы сегодня" 2006-2010
Источник: Накануне.ru